EF-SPIN-4.5JB
Extreme Flight - 4,5" / 115mm Spinner en carbone - Orange/Bleu
Extreme Flight
EF-SPIN-4.5JB
Pas de stock
mail
Notifier la disponibilité
Déscription
Fiche technique
Afficher plus
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Charger - Dimensions
Weight (g)
200
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Multi Color
Diameter - Spinner
115mm (4.5")