EF-SPIN-4.5JB
Extreme Flight - 4,5" / 115mm Carbon Spinner - Orange/Blau
Extreme Flight
EF-SPIN-4.5JB
Nicht auf Lager
mail
Informieren, wenn verfügbar
Umschreibung
Technische Daten
Mehr anzeigen
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Charger - Dimensions
Weight (g)
200
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Multi Color
Diameter - Spinner
115mm (4.5")