EF-SPIN-3.5DB
Extreme Flight - 3,5" / 89mm Spinner en carbone - Bleu foncé
Extreme Flight
EF-SPIN-3.5DB
Seulement 1 en stock
st
shopping_cart
Ajouter au panier
0
Déscription
Fiche technique
Afficher plus
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Item Nr
EF-SPIN-3.5DB
Charger - Dimensions
Weight (g)
500,00
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Dark Blue
Diameter - Spinner
89mm (3.5")