EF-SPIN-3.5DB
Extreme Flight - 3,5" / 89mm Carbon Spinner - Dunkelblau
Extreme Flight
EF-SPIN-3.5DB
Nur 1 auf Lager
st
shopping_cart
Zum Warenkorb hinzufügen
0
Umschreibung
Technische Daten
Mehr anzeigen
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Item Nr
EF-SPIN-3.5DB
Charger - Dimensions
Weight (g)
500,00
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Dark Blue
Diameter - Spinner
89mm (3.5")