EF-SPIN-4.5BWR
Extreme Flight - Spinner carbone 4,5" / 115 mm - Bleu/Blanc/Rouge
Extreme Flight
EF-SPIN-4.5BWR
Seulement 1 en stock
st
shopping_cart
Ajouter au panier
0
Déscription
Fiche technique
Afficher plus
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Item Nr
EF-SPIN-4.5BWR
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Multi Color
Diameter - Spinner
115mm (4.5")