EF-SPIN-4.5BWR
Extreme Flight - 4,5" / 115 mm Carbon-Spinner - Blau/Weiß/Rot
Extreme Flight
EF-SPIN-4.5BWR
Nur 1 auf Lager
st
shopping_cart
Zum Warenkorb hinzufügen
0
Umschreibung
Technische Daten
Mehr anzeigen
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Item Nr
EF-SPIN-4.5BWR
SPINNER - SPECS
Color - spinner
Multi Color
Diameter - Spinner
115mm (4.5")