EF-SPIN-4.5W
Extreme Flight - 4,5" / 115mm Carbon Spinner - Weiß
Extreme Flight
EF-SPIN-4.5W
7 Auf Lager
st
shopping_cart
Zum Warenkorb hinzufügen
0
Umschreibung
Technische Daten
Mehr anzeigen
Show less
expand_more
General Info
Brand
Extreme Flight
Item Nr
EF-SPIN-4.5W
Charger - Dimensions
Weight (g)
200,00
SPINNER - SPECS
Color - spinner
White
Diameter - Spinner
115mm (4.5")